Сети маскировочные очень нужны сейчас на СВО, для защиты наших воинов -защитников Родины ,земли нашей, нас с вами .
Здесь объединились неравнодушные с разных районов Москвы !
А самый главный АКТИВИСТ , который сплотил нас, наставлял своим примером как изготавливать масксети . Мы плетем по иному ,поэтому учились у нее. Это - Наталья Дубровская – руководитель Волонтерского движения «Дела важнее слов», самый неравнодушный человек.
Со словами приветствия и напутствия к солдатам СВО обратился участник Великой Отечественной войны Власов Тимофей Дмитриевич, которому исполнилось недавно 100 лет.
Какие у москвичей заботливые ручки ,души светлые . Убежать на полчаса на процедуру и опять … Спасибо вам, волонтеры «Никольского парка» за ваши теплые и неравнодушные сердца!

