19.12.23г. На сцене концертного зала пансионата «Никольский парк» прозвучала концертная программа «Предновогодняя мистерия!»

19.12.23г. На сцене концертного зала пансионата «Никольский парк» прозвучала концертная программа «Предновогодняя мистерия!»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
19 декабря 2023

В концерте приняли участие солистки народного вокального коллектива студии «Бельканто» Культурного центра «Зеленоград» Маргарита Котельникова и Светлана Игнатова вместе с сотрудниками пансионата
«Никльский парк».
   Программа концерта была составлена с учетом самых разнообразных пристрастий. Профессионализм и сценическое обаяние артистов коллектива позволили сочетать в одной программе такие разноплановые жанры как песни советского периода и песни современных авторов, ретро-песни советских композиторов.
   Слушателей очень впечатлил высокий уровень мастерства вокалистов-любителей, сравнимый с профессиональными певцами.    Руководитель студии «Бельканто» Татьяна Уваркова и каждый из солистов тщательно работают над выбором произведений, постановкой номеров и эмоциональной подачей. Концерт был насыщен и незабываем! Все участники этого вечера: и зрители, и исполнители - еще долго будут пребывать в приподнятом праздничном настроении. Одни - от услышанного и увиденного, другие – от теплых слов благодарности и щедрых аплодисментов в свой адрес.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.