Новости

15 декабря 2023

Танец – хороший способ поднять себе настроение и даже улучшить собственную физическую форму. Этот метод самовыражения является одним из самых доступных для каждого человека, независимо от его пола, возраста, социального статуса.


15 декабря 2023

Караоке - одно из популярнейших развлечений! Это возможность каждому человеку спеть свои любимые песни под фонограмму не зависимо от вокальных данных и музыкальной подготовки.


14 декабря 2023

Наталья Завидова, Анатолий Кузнецов, Дмитрий Абесадзе.
Трио баянистов покорили зал, отдыхающие не хотели отпускать столь профессиональных артистов.
  


13 декабря 2023

Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы реабилитационный центр для инвалидов «Ремесла» оказывает услуги инвалидам и лицам с ограничениями жизнедеятельности по комплексной социальной реабилитации методами ремесленнической деятельности.



13 декабря 2023

Ухудшение памяти — нормальное явление в пожилом возрасте. Ему способствуют многие факторы, связанные с изменениями, происходящими в организме в этот период. Как сохранить память внимание на долгие годы рассказала отдыхающим Виктория Ивановна.



12 декабря 2023

Отдыхающие на первом занятии смогли посмотреть познавательный видео-ролик о видах скульптурного рельефа, ознакомиться с искусством барельефа и немного самим прикоснуться к этому искусству, окунуться в творческую работу и собственноручно изготовить гипс нужной консистенции, залить желаемую форму, а также, придать ей красивый и изысканный вид с помощью акварели, гуаши и фломастеров.  
  


7 декабря 2023

Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» продолжает реализацию социально-значимого проекта «Портал «Маршрут защиты 2.0» при поддержке Комитета Общественных связей и молодежной политики города Москвы и в рамках Грантов мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций.



Данная организация помогает фронту по разным
направлениям :
- раненым в госпиталях
- солдатам в зоне боевых действий
Вместе с тем, закупают и отправляют на фронт :
- медикаменты
- Средства для оказания первой помощи
- Тактическую одежду
- Продукты
- Другие необходимые вещи по запросу
   Воскресным днем, нашим отдыхающим рассказали о деятельности волонтерского движения, показали презентацию как именно осуществляется помощь бойцам СВО. Показали маскировочные сети, которые требуются на фронте в зоне СВО, показали необходимые детали, а именно «жучки» для маскировочных сетей, которые нужны в большом количестве.